Aleksandra
21 февраля 2014
Я являюсь клиентом многих российских банков, в том числе и ТКС. Читая отзывы на многих сайтах, не могу понять, неужели люди на столько глупы? У меня никогда нет и не было нареканий ни к одному из банков.
Я исправно плачу по кредитам и правильно пользуюсь кредитной картой (т. Е. Безналичным расчетом). Люди! Неужели вам так трудно зайти в интернет и прочитать, а в чем же отличие потреб. Кредита от кредитной карты? Для кого выставляет банк даты платежей, которые нельзя нарушать? В жизни бывают разные ситуации, ну нет у вас денег, так подайте на реструктуризацию долга. ТКС отличный банк. Продукты прекрасные! Обслуживание меня тоже вполне устраивает (хоть и ожидание иногда бывает на линии по 5– 10 минут) А так банк хороший! ГОСПОДА! Платите по кредитам и будет вам счастье! Нельзя нарушать? В жизни бывают разные ситуации, ну нет у вас денег, так подайте на реструктуризацию долга. ТКС отличный банк. Продукты прекрасные! Обслуживание меня тоже вполне устраивает (хоть и ожидание иногда бывает на линии по 5– 10 минут) А так банк хороший!
Т-Банк
Т-Банк
21 февраля 2014

Здравствуйте.<br />Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем Банке.<br />С уважением, ТКС Банк

Надежда
22 февраля 2014

Похоже Александра не знает. что такое потерять работу. Когда платила регулярно и у меня не было проблем с банками. Сейчас нахожусь в поиске и приостановила платежи. Так звонят по несколько раз в день, грозятся доставать звонками знакомых, которые не являются ПОРУЧИТЕЛЯМИ.

Тамила Корс
24 февраля 2014

Мне кажется,что не так уж сложно позвонить в банк для реструктуризации кредита.А еще есть страховки по кредитам,например от потери работы,жаль,что в России люди не желают лишнюю копейку потратить на страховку,что обезопасить свою семью и себя от страшного рока потери работы. я думаю,что каждый из вас,кто дает в долг кому то денег,ждет,что бы их отдавали вовремя! А как банку возвращать,то все бедные и несчастные.Не можешь платить по счетам-живи на зарплату и не бери кредитов,не обнадеживай кредитные организации.А контактные номера в анкетах которые вы указываете,доя того,что бы до вас дозвониться,а ты прятаться начинают... Если банк не найдет,то коллекторы найдут.Да и банк в праве подавать в суд и через приставов возвращать деньги,при помощи описи имущества.