Вадим
6 февраля 2014
Коедитные карты со льготным периодом. Читаю отзывы и понимаю, что большинство, кто набрал эти карты, не имеют представлений для чего вообще они им нужны и как ими пользоваться.
Любым финансовым инструментом нужно уметь пользоваться, а все отрицательные отзывы только из– за вашей финансовой безграмотности. Если вам нужны длинные деньги то не надо доставать кредитку — берите потреб кредит он дешевле, если у вас кассовый разрыв и вы понимаете, что вернете деньги максимум через месяц, то карта это ваш вариант. Вы и только вы виноваты в вашем неумении грамотно планировать и использовать свой капитал, пусть и заемный. У меня было больше 10 карт различных банков, принцип работы везде одинаков, за 5 лет работы с ними ни заплатил ни копейки % ни за одну из них, + получал доходы в виде % с остатка собственных средств. Т. Ч. Не жалуйтесь, а чиайте внимательно о продукте который покупаете или берете бесплатно.
Т-Банк
Т-Банк
9 февраля 2014

Здравствуйте.<br />Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем Банке и умение оценивать параметры различных кредитных продуктов.<br />С уважением, ТКС Банк.