Евгения
14 января 2014
Здравствуйте. Я оформила карту ещё 2012. Платила вовремя когда сроки выплаты зарплаты перенеслись вовремя не успивала платить звонили угрожали.
Перед самым новым годом возникли не большие финансовые затруднения так мне банк начал слать такие смс 9 способов оплаты мин. Платежа. Предложили ходить на работу пешком, заложить новогодние подарки в ломбард и. Т. Д. Угрозы по телефону что придут всё опишут.
Т-Банк
ПроверенКазань
Т-Банк
16 января 2014

Здравствуйте.<br />Осуществление исходящих рассылок в виде SMS–сообщений производится в рамках заключенного договора и в соответствии с целями, установленными договором и действующим законодательством (возврат задолженности по договору). Никаких иных требований, не основанных на договоре или законе, Банк не выдвигает и не намерен этого делать. Единственной целью Банка является обеспечение возврата задолженности, а также своевременной оплаты платежей по договору. <br />Для оплаты обязательного минимального платежа не обязательно дожидаться крайней даты внесения средств, можно внести оплату сразу после формирования счета–выписки. Если же Вы сторонник оплаты «в последний момент», то в связи с переносом даты выплаты заработной платы Вы можете для своего удобства перенести и дату выплаты обязательного минимального платежа. Для этого после оплаты просроченной задолженности Вам необходимо и достаточно обратиться в Центр обслуживания клиентов по бесплатному номеру 8–800–555–1010.<br /> С уважением, ТКС Банк.