Андрей
7 октября
Возврат денег (1990 рублей) за премиальный пакет
Несколько лет пользуюсь премиальным пакетом от Т-Банка. Всегда попадал в бесплатную зону и получал все преимущества сервиса за 0 рублей. Да-да, такая возможность есть, если вы выполняете определенные условия. В сентябре 2024 года попал в просадку по финансам, из-за чего сумма на счету уменьшилась на несколько дней, что повлияло на дальнейшее обслуживание. Эти несколько дней влияют на показатели всего месяца, так как учёт ведется по минимальной сумме за период, а не средней. Обратился к команде премиальной поддержки, и мой вопрос быстро решили компенсацией полной суммы списания, все 1990 рублей:) Так что, по сути, мой премиальный пакет продолжил быть бесплатным даже с учетом того, что в этой ситуации я не выполнил правил и условий Т-Банк. Огромный респект и благодарность коллегам из Т-Банка. 1990 Рублей на дороге не валяются:)
Т-Банк
Дистанционное обслуживание
Т-Банк
9 октября

Приветствуем.

Благодарим за отзыв. Всегда готовы решить ваш вопрос качественно и оперативно, а также пойти навстречу, когда это возможно. Продолжим работать в том же духе.

Расскажите, пожалуйста, какими продуктами нашей компании пользуетесь? Это поможет модераторам засчитать оценку.