Алексей
2 октября
Дистанционное обслуживание на подписке Премиум в Т-банке
В Т-Банке (бывший Тинькофф) я уже 11 лет. Хочу выразить искреннюю благодарность моему персональному менеджеру Т-банка Каро М. За высокий уровень обслуживания и профессионализм. С первого обращения я ощутил индивидуальный подход и внимание к моим потребностям. Менеджер всегда был готов ответить на все мои вопросы, предложить оптимальные решения и помочь разобраться в любых нюансах. Особенно хочу отметить оперативность и точность в работе. Все мои запросы обрабатывались быстро, а результаты превышали ожидания. Чувствуется, что Каро действительно заинтересован в том, чтобы помочь клиенту, а не просто выполнить свою работу. Также впечатляет уровень знаний и компетентности. Менеджер всегда был в курсе актуальных предложений и новинок банка, что позволило мне выбрать наиболее выгодные условия для сотрудничества. Из последних моих обращений к Коро — заказ доставки металлической карты. Дополнительное успешное согласование доставки картхолдера для карте и фирменного мерча — сумки для путешествий. Работа с персональным менеджером в Т-банке стала для меня настоящим удовольствием. Рекомендую всем, кто ценит качественное обслуживание и индивидуальный подход!
Т-Банк
Дистанционное обслуживание
Т-Банк
2 октября

Здравствуйте.

Большое спасибо за потрясающий отзыв! Рады, что у вас сложились только яркие и положительные впечатления о сервисе. Каро — настоящий эксперт, и его профессионализм вдохновляет всю нашу команду.

Стремимся создавать атмосферу, в которой каждый клиент чувствует себя важным и услышанным. Очень вам благодарны за сотрудничество и всегда готовы поддержать 😊

Поделитесь, пожалуйста, какими продуктами и услугами пользуетесь дополнительно. Эта информация поможет модераторам засчитать оценку.