Илона
30 сентября
Все прошло успешно
В конце августа я с мужем решили приобрести мне новый автомобиль. Мы начали ездить по автосалонам, смотреть варианты и собирать предложения. Зайдя в Т-банк, я увидела предложение по покупке автомобилей и оставила заявку на авто из интереса. Вскоре мне перезвонил менеджер Евгений Т. Он рассказал об условиях и ценах на автомобили. Сначала мы рассматривали один вариант, а затем выбрали другой. Автомобиля не было в наличии в нашем городе Ростове-на-Дону, но нам предложили забрать его в Краснодаре. В целом, меня все устраивало: никаких скрытых переплат, обязательного каско или дополнительного оборудования. Все было по моему желанию. Нам было важно приобрести автомобиль до 18 сентября, так как мы планировали уехать в отпуск. К нашему счастью, наш замечательный менеджер Евгений все-таки нашел автомобиль в Ростове-на-Дону. Мы забрали его 16 сентября. Цена была фиксированной, как указано на сайте. Дополнительно мы оформили каско и выбрали пакет дополнительного оборудования по своему желанию. Я очень благодарна Евгению. Он был очень внимателен, отвечал на все мои вопросы, постоянно был на связи и все подробно объяснял. Это очень помогало мне, поскольку я достаточно тревожный человек. Во время сделки так же был всегда на связи. Сделки прошла быстро в районе 2,5 часов. И то была бы быстрее, если мы не заказывали отдельно тонировку.
Т-Банк
Автокредиты
«Авто»
ПроверенРостов-на-Дону
Т-Банк
30 сентября

Здравствуйте.

Рады, что вы остались довольны работой Евгения. Довольный клиент – лучшая награда! Благодарим за отзыв и высокую оценку 😊