Фатима
18 сентября
Профессиональное дистанционное установка мобильного прилодения и проведение платежей
Римма (68\*\*\*48 внутренний номер сотрудника). В короткие сроки установили приложение мобильное для банка и провели платежи юридическим лицам. Предыдущие сотрудники банка физических лиц не справились с задачей. Данный сотрудник вник в задачи, вне зоны своей компетенции, разобрался и все задачи выполнил на результат. Терпеливо и внимательно относится к клиенту. Все этапы прошла со мной на линии телефона и сделала работу, которую предыдущие сотрудники решали с оставлением заявки неделями и не могли решить. В приложении не подтягивалось, что перевод осуществляется юридическому лицу, но с этой задачей она справилась. Нашли решение, Установили мобильную версию и произвели операцию. Благодарю за профессионального и доброжелательного сотрудника.
Т-Банк
Дистанционное обслуживание
Т-Банк
18 сентября

Приветствуем.

Это замечательно, что у вас был такой позитивный опыт общения с Риммой! Хорошо, когда встречаются профессионалы, которые всегда готовы ответить на любые вопросы и помочь разобраться в ситуации.

Обязательно проверим остальные консультации и при необходимости примем меры.