Александр
, клиент Сравни
15 сентября
Работа персонального менеджера
Решили взять новый автомобиль на замену старому, поэтому было решено обратиться в Т-банк в раздел т-авто. Первый человек, который с нами связался — персональный менеджер Сервер. Этот человек с первых минут зарекомендовал себя как самый настоящий профессионал своего дела: помогал с каждым этапом оформления сделки, был на связи в свои выходные дни, всегда находил решения при проблемных ситуациях, оперативно выбивал лучшие предложения, даже смог пролонгировать бронь автомобиля на срок, необходимый нам. Именно благодаря действиям Сервера и его коллег мы смогли оперативно определиться с выбором автомобиля, забронировали интересующий нас экземпляр и всего через 2,5 часа после визита в ДЦ получили ключи от заветного аппарата) Все, кто желает сменить транспорт и сомневается в сервисе для приобретения — смело пробуйте Т-авто, это однозначно избавит Вас от проблем. И если Вам попадется в качестве персонального менеджера Сервер — будьте уверены, что даже с самым сложным вашим запросом этот человек справится на 11/10. Всем хороших автопокупок!
Т-Банк
Автокредиты