Владимир
15 сентября
Деб, карта black
Отличная дебетовая карта Тинькофф Блэк! Пользуюсь уже несколько лет и очень доволен. Во-первых, привлекает внимание высокий кэшбэк — до 30% на определенные категории покупок. К тому же, есть возможность выбрать любимые категории и получать повышенный кэшбек на них. В сочетании с низкой комиссией за обслуживание, эта карта становится настоящей находкой для любителей шоппинга. Интерфейс мобильного приложения прост и удобен в использовании. Все операции отображаются в реальном времени, что позволяет контролировать свои финансы без лишних усилий. Также радует высокая скорость проведения операций — деньги поступают на счет мгновенно. Поддержка клиентов работает на высшем уровне. Консультанты всегда готовы помочь решить любые вопросы, связанные с использованием карты, даже в выходные дни. Тинькофф Банк предоставляет своим клиентам множество дополнительных сервисов, таких как страхование путешествий, защита покупок и другие. Всё это делает использование карты еще более комфортным и безопасным. Рекомендую всем, кто ищет надежную и выгодную дебетовую карту, обратить внимание на Тинькофф Блэк. Уверен, что вы останетесь довольны выбором!
Т-Банк
«Black»
ПроверенНовомосковск
Т-Банк
15 сентября

Приветствуем.

Рады знать, что вам приятно сотрудничать с нами! Мы всегда нацелены на быстрое и высококачественное решение любых вопросов. Замечательно, что вы оценили нашу работу. Благодарим за отзыв!

Расскажите, пожалуйста, в комментарии, с каким вопросом вы обращались, и как мы помогли его решить. Это поможет модераторам засчитать оценку.

Владимир
18 сентября

Я обращался в поддержку в приложении банка , не понимал как работает вложение и выводы из инвесто копилки , обращался не однократно , и мне объяснили как она работает, и что деньги могут быть в обработке поэтому нельзя их использовать, и так же рассказали где можно посмотреть наличии денег находящихся в обработке . Поддержка выручала не раз, и за это я ей благодарен , молодцы !) Все сотрудники кто мне помогал решать вопросы очень вежливые , общительные, и не когда не подводили, отвечают быстро и не оставляют дело не законченным !