Амир
14 сентября
Приятное общение с сотрудником менеджером т бизнес. Быстрое решение проблемы.
У меня случилась ситуация когда мне заблокировали расчетный счет. Не зная причины почему это случилось я позвонил по номеру менеджера для бизнеса, так как привык что по всем непонятным для меня вопросам звоню по этому номеру. Позвонил. Взяла трубку сотрудница по имени Любовь (доб. — 6840541). Мне уделили 27 минут живого общения обьяснив причину проблемы и так же мы сделали операции чтобы это проблему устранить. Я очень сильно переживал так как слышал что в последнее время это очень частый случай. Любовь меня успокоила и со всем уважением и терпением отнеслась к ситуации. Для меня это была важно и приятно так как в таких случаях сложно сдерживать свои эмоции. Любовь так же обьяснила мне на будущее что мне надо делать чтобы в будущем подобных ситуаций не возникло. Проблема была решена меньше чем за сутки и уже на следующий день мне разблокировали карту. Мне так же было приятно что мы договорились на созвон на следующий день, чтобы я не рассказывал свою проблему другому сотруднику чтобы не тратить ничье время. И Любовь своевременно позвонила мне чтобы убедиться что проблема решена. Пишу отзыв так как благодарен всему сервису, всем коллегам которые поддерживают вашу экосистему, т-банк люблю! Лучшие! Спасибо всем и коллеге Любовь. Будем работать дальше!
Т-Банк
Дистанционное обслуживание
ПроверенСочи
Т-Банк
14 сентября

Здравствуйте.

Спасибо за высокую оценку!

Любовь — настоящий профессионал своего дела. Мы рады, что коллега помогла во всем разобраться, а ее работа оставила у вас такие положительные впечатления 😊

Чтобы модераторы могли засчитать отзыв, расскажите, пожалуйста, какими еще нашими продуктами и услугами вы пользуетесь?