Ирина
13 сентября
Опыт сотрудничествва с ТБанком
Сотрудничество с ТБанком имеет для меня исключительно приятный и продуктивный опыт. Курьирование менеджером Анастасией стало для меня настоящим открытием в сфере клиентского обслуживания. Особенно хочу отметить способность Анастасией эффективно действовать в критических ситуациях. Когда возникла серьезная проблема с нашим сайтом, мы не могли принимать платежи от клиентов. Благодаря оперативным и грамотным действиям Анастасией, проблема была решена в кратчайшие сроки, что позволило минимизировать наши потери. Анастасия не только решила в минимально короткие сроки нашу, но и предложила компенсацию за доставленные неудобства. Спасибо вам Анастасия, за то, что Вы поднимаете планку клиентского обслуживания на недосягаемую высоту, показывая, каким поистине может и должен быть настоящий сервис. Исключительно приятным и продуктивным опытом
Т-Банк
Дистанционное обслуживание
Т-Банк
13 сентября

Приветствуем.

Благодарим за теплые слова и признание! Довольный клиент — наша главная цель! Приятно, что так высоко оценили старания и профессионализм коллеги 💛

Поделитесь, пожалуйста, какими продуктами и услугами пользуетесь дополнительно. Эта информация поможет модераторам засчитать оценку.