Елена
13 сентября
Т-Банк: Как Антон и его команда помогают маркетингу и делают запуск кэшбэка простым и удобным!
Мы в Оптике «Точка зрения» всегда знали, что лучшая реклама — это довольный клиент. Но теперь мы уверены, что лучшая реклама — это довольный клиент, который получил кэшбэк благодаря команде Т-Банк! Персональный менеджер Антон и его команда — настоящие мастера оперативности и профессионализма. В любой ситуации они готовы прийти на помощь, решая вопросы быстро. Их приветливый подход делает наше сотрудничество не просто продуктивным, но и приятным. Отдельно хочется похвалить рекламный кабинет Т-Банк. Простота и удобство отслеживания статистики — это как горячий кофе в холодный день: именно то, что нужно для работы. Множество настроек акции на кэшбэк позволяют выбрать ту ЦА, которая необходима. На площадке можно получить отзывы на компанию от клиентов. Мы рады видеть отличные результаты нашей акции и с нетерпением ждем продолжения успешного сотрудничества. Мы точно рекомендуем Т-Банк и их суперкоманду!
Т-Банк
Дистанционное обслуживание
ПроверенПермь
Т-Банк
13 сентября

Здравствуйте.

Спасибо за теплые слова! Ваша рекомендация - лучшая награда. Приятно, что вы оценили преимущества сотрудничества с нами. Наши специалисты - мастера своего дела, всегда готовы помочь и сделать все, чтобы вы чувствовали себя комфортно. Рады, что наш личный кабинет удобен и полезен для вас :)

Чтобы модераторы засчитали оценку, расскажите, пожалуйста, в комментарии к отзыву, чем именно помог Антон с кэшбэком. Также напишите, какими нашими продуктами вам нравится пользоваться.

Елена
16 сентября

Чем именно помог Антон с кэшбэком? Антон помог оперативно перезапустить акцию на кэшбэк: мы сменили терминалы в торговых точках и данные изменились. Антон был всегда на связи, оперативно давал обратную связь. Какими нашими продуктами вам нравится пользоваться? Платформа кэшбэк для клиентов банка.