Ольга
12 сентября
Заблокировали все средства без оъяснения причин!
Заблокировали перевод. Поступил звонок от СБ и начался допрос с пристрастием. Много информации о работе \*\*\*\*\*\*\*\*\*\*, за что благодарна бдительности СБ, если бы не абсурдные вопросы одни и те же много раз. На следующий день таких же 4 беседы с СБ, одна и та же информация по кругу и одни и те же вопросы. В итоге сказали, что разблокируют карту после личной встречи с сотрудником банка. Звонок был в 9 утра, сотрудник банка приехал в 13ч. , Сфотографировал весь мой паспорт, меня лично и сказал что в течение 15-20 минут поступит смс или звонок. Сейчас 18:20 и ВСЕ мои карты заблокированы. Парализовали финансово весь мой день! Отделений у банка НЕТ, пожаловаться не кому. По телефону только говорящие головы с заученным текстом! Ужасный стал банк, отвратительное отношение к Premium клиентам, почти сутки не могут решить вопрос!
ПроверенВоронеж
14 сентября

Здравствуйте.

Простите, ошиблись аккаунтом при публикации ответа.

Мы можем приостановить операцию для проверки, если она покажется нам подозрительной. Делаем это в целях безопасности. Ограничения сняли и рекомендовали перевыпустить карту.

На встрече неверно сообщили сроки. Простите, пожалуйста, за это. Проведем работу над ошибками, чтобы не допускать подобного в будущем.

Здравствуйте.

Безопасность клиентов — наш приоритет. Мы сразу принимаем меры, если видим подозрительную активность.

Все проверим и вернемся с обновленным ответом в комментарии.

Ольга
12 сентября

Вы сутки не можете все проверить и устранить проблему! Что за гадкое отношение к благонадежным клиентам?? Открыт вклад в вашем банке, кредитные карты без единой просрочки, з/п перевожу со Сбера и трачу через ваш банк! На каком основании заблокированы ВСЕ карты???