Алексей
12 сентября
Покупка автомобиля через Т-Авто
Решился купить автомобиль через сервис Т-Авто, поскольку цена гораздо ниже, чем в оффлайновых автосалонах города. Подал заявку через приложение. Мне перезвонил менеджер, Представился Григорием Кокориным, объяснил что он будет персональным менеджером и будет сопровождать весь процесс от начала до конца. Подробно расспросил что именно мне нужно, предложил рассмотреть варинты, подтвердил цену, указанную на сайте. Дальше начался подбор автомобиля, в нужной мне комплектации и цвете. В целом весь процесс, с поиском и оформлением, занял около 2-х недель, в течение Григорий постоянно был на связи, отвечал на мои вопросы, информировал по каждому шагу заказа. Покольку машина новая, то мне сразу были предложены варианты страховки, как ОСАГО, так и КАСКО. По прибытии автомобиля, еще до оформления, пригласили съездить в салон, посмотреть мой будущий автомобиль. В день оформления Григорий буквально вел каждый шаг, отвечал на мои вдруг возникшие вопросы, был на связи с менеджером в салоне до самого последнего момента, пока я счастливый не выехал со стоянки дилера. Потом перезвонил еще раз, сказал, чо если вдруг возникнут какие-то вопросы по автомобилю, то он остается на связи и постарается помочь. В общем — сервис на высоте, работа менеджера безукоризненная. Я доволен покупкой.
Т-Банк
Автокредиты
«Авто»
ПроверенКазань
Т-Банк
12 сентября

Здравствуйте.

Благодарим за отзыв! Рады, что вы остались довольны работой коллеги. Мы ценим ваши слова и продолжим поддерживать уровень обслуживания на высоте.

Расскажите, пожалуйста, какими продуктами нашей компании пользуетесь? Это поможет модераторам засчитать оценку.

Алексей
13 сентября

Пользуюсь картой Black и мобильным банком