Виктор
9 сентября
Проверка бизнеса
Получилось так, что мне как ИП (сфера деятельности промышленная шлифофка и полировка терраццо, бетонного, мраморного пола) пришлось пройти процедуру проверки бизнеса в Т-Банке. Процедура конечно не много не приятная, с учётом того что это у меня впервые. Но как оказалось, не так страшен черт как его малюют. А теперь по порядку; Все началось с того что мне надо было вывести с бизнес счета сумму в размере 140т. Р, при попытке провести операцию, банк заблокировал вывод денег, но оплаты по карте были активные, по причине проверки бизнеса. У меня конечно как у нормального человека сразу, полезли в голову разные мысли. Но оценив трезво всю ситуацию, поняв что в принципе мне та чего переживать, бизнес я виду легально, серых схем не использую, начал переписку с банком через чат в личном кабинете. Надо отдать должное сотрудникам банка, они оперативно ответили на мои вопросы. Ну, а затем со мной в чате стал работать эксперт по сопровождению проверки по имени Анжела с личным номером 68\*\*\*56. С её помощью я загрузил документы (договора и акты приёмки работ) и в произвольной форме описали деятельность моего бизнеса. А общались по телефону с Анжелой 69 минут. (Будьте готовы к длительному общению) После 10 минут общения у меня сложилось впечатление что я общаюсь с хорошим другом. Да и в целом хочеться отметить оперативность решения любого вопроса в Т-Банке. Видно что сотрудники разбераются в своей работе. По факту, я прошёл проверку успешно за 3 дня, это с учётом выходных дней. Резюме- сотрудники банка, квалифицированные, оперативно решают вопросы. Приятно работать с Т-Банком.
Т-Банк
Дистанционное обслуживание