Алексей
6 сентября
Как я купил машину с Т-авто
Поездив какое-то время по автосалонам, где от меня просто отмахивались, так как я подбирал себе бюджетный вариант «по кошельку», я понял, что ничего купить не получится, но тут вдруг вспомнил, что в любимом т-банке, который по старинке привык называть Тинёк, появилась возможность покупки авто. Решил посмотреть. Цены не кусаются, ну, думаю, \*\*\*\*\*\*, потом накинут «допов» и понеслась. Просто на всякий случай, решил оставить заявку. Буквально через пару часов со мной связался менеджер Роман. Он выслушал все мои «хотелки», помог выбрать машину, подсказал, как лучше поступить с моей «старушкой», помог оформить заявку. На этом мы распрощались. Я подумал, что ну как бы, продам машину, потом еще раз позвоню, и будут другие условия, но нет! Спустя неделю я продаю машину свою, звоню Роману и что? Условия те же, процентная ставка- приемлемо для 2024 года. Я такой думаю: а почему бы и нет? И тут понеслась! Мы с Романом прошли «огонь и воду» мы перепробовали все возможные варианты, пока не остановились на одном. Огромное спасибо Роману за его терпение и понимание, уж я то знаю, как со мной может быть сложно. На всем путиот заявки и до получения мной ключей Роман был со мной на постоянной связи, предложил самые лучшие условия, все сделал, договорился, назначил встречу, в общем я ни о чем даже не парился, в назначенный день я просто приехал и просто получил ключи от своей новенькой Тиггры) Роману от всей души благодарность, и конечно любимому т-банку! Вы лучшие!
Т-Банк
Автокредиты
«Авто»
ПроверенРостов-на-Дону
Т-Банк
7 сентября

Здравствуйте.

Спасибо за отзыв и высокую оценку.

Стараемся сделать все, чтобы сотрудничество с нами было комфортным и вызывало только положительные эмоции. Здорово, что работа Романа оставила у вас такие классные впечатления!

Чтобы модераторы могли засчитать отзыв, расскажите, пожалуйста, какими еще нашими продуктами и услугами вы пользуетесь?