Анастасия
Интеграция 1С
Обратилась в банк 05.09.2024Г. С вопросом входа в личный кабинет Бизнеса и настройки интеграции 1С. Наш персональный менеджер Александр В. Оперативно взял вопрос в работу, направил инструкцию в чат. Хотим выразить благодарность нашему менеджеру и банку партнёра за клиентоориентированность и желание помочь клиенту.
Т-Банк
Дистанционное обслуживание
ПроверенБелгород
Т-Банк

Здравствуйте.

Спасибо за отзыв. Мы всегда на связи и готовы помочь в решении задач. Рады, что вы остались довольны работой Александра. Будем дальше радовать вас качественным обслуживанием!

Чтобы информация стала полезнее для будущих клиентов, расскажите, пожалуйста, какими продуктами и услугами пользуетесь. Это поможет модераторам засчитать оценку.

Анастасия
5 сентября

РКО. Есть спец счёт для госзакупок

Марина
12 сентября

Дополнение автора от 05.09.2024: Наша группа компаний обслуживается в Т-Банке. Обратилась в звонке к персональному менеджеру Александру В. с вопросом уточнения дат открытых счетов по нашим компаниям. Так как у меня нет права подписи (ЭЦП) Александр по регламенту безопасности данную информацию озвучить не смог, но в моменте предложил обходное решение — заказать справки Об открытии счетов в личном кабинете Бизнеса. Понравился подход решения вопроса нашего менеджера Александра В..