Анастасия
2 сентября
Открытие ИП и консультация по продуктам
Очень удобный сервис. Перехожу с самозанятости на ИП. Очень оперативно и просто решается. На все вопросы ответили. Подобрали все сопутствующие продукты для моего дела. Главное ездить никуда не нужно. Оперативный ответ 24/7. Отдельное спасибо сотруднику Никите П. Очень грамотно, быстро и просто все объяснил, ответил на вопросы и помог со всеми нужными продуктами. Несколько вопросов и все, персонально для тебя предложат, действительно нужный продукт. Спасибо!
Т-Банк
Регистрация бизнеса
«Регистрация онлайн (ИП)»
ПроверенМуром
Т-Банк
3 сентября

Приветствуем.

Приятно, что отметили для себя наши преимущества. Благодарим за прекрасный, теплый отзыв 💛

Чтобы информация стала полезнее для будущих клиентов, расскажите, пожалуйста, подробнее про помощь поддержки. Напишите, в каких именно вопросах мы помогли. Также можете поделиться, какими продуктами и услугами пользуетесь. Это поможет модераторам засчитать оценку.

Марина
7 сентября

Дополнение автора от 04.09.2024: Спасибо большое за подробную консультацию по вопросам расчетного счета, онлайн кассы и других условий. Очень понравилось общаться, все доступно объяснила сотрудница Шанна. Подобрали все, что нужно, все, что интересовало спросила. Очень экономят время, если у вас его нет. Работа поставлена отлично!