Павел
30 августа
Покупка авто прозрачней некуда!
Это мне доказал сервис Т-Авто. Узнал о нем из интернета в группе владельцев своей будущей машины и решил воспользоваться, чтобы не тратить время на изнурительные переговоры с менеджерами из офлайн салонов дилеров. Так же привлекли цены без накруток. Менеджер Илья связался со мной в день подачи заявки, никуда не торопил и ничего не навязывал. Доступно изложил мне весь процесс оформления автомобиля. Устроил мне тест-драйв двух интересовавшихся меня автомобилей. Затем нашел машину в нужном цвете и комплектации, озвучил цену — а она не изменилась по сравнению с указанной на сайте! Никакой накрутки, никакой доплаты за ненужное оборудование, без которого вам машину дилер не отдаст! Покупал я, кстати, сразу за нал и кредит мне менеджер тоже не навязывал. Дальнейшее оформление сделки уже было чистой формальностью. Все прозрачно, автомобиль новый. Если еще сомневаетесь, стоит ли покупать через Т-Авто — не сомневайтесь — вы забудете о существовании автосалонов, ведь в сервисе: — лучшие цены, отсутствует привычка увеличивать их за счет копеечных допов — грамотные, учтивые менеджеры, постоянно на связи по любым вопросам — экономия времени, не только в разъездах по салонам, но и высокая скорость работы на всех этапах За следующим автомобилем я вернусь в Т-авто в первую очередь.
Т-Банк
Автокредиты
Т-Банк
30 августа

Здравствуйте.

Мы стараемся, чтобы работа с нами была комфортной. Благодарим за положительный отзыв 💛