Владсилав
28 августа
Т-банк, он такой один
Уже долгое время, около 5 или даже 6 лет, работаем с банком и пользуемся множеством проудктов (Счета, ВЭД, ЗП проект и т. Д.). За все время банк и его сотрудники проявляли себя только с хорошей стороны, консультации всегда быстрые и по сути, решение любых проблем не занимате больше дня, зачастую это несколько минут. Недавно решили опробовать функцию бизнес-копилки, чтобы разделить денежные средства на деятельность, от денежных средств необходимых для уплаты налогов, взносов и зарплат, в виду того, чтобы было видно сколько реально кеша можно задействовать без привелечения финансирования. В логике работы копилки был небольшой баг, который заключался в том, что денежные средства переводились в копилку, даже если поступление средств на счет было со своего расчетного счета, самое банальное хотите перевести деньги с копилки на р/с? Ок, но часть от этого перевода вернется в копилку) Мы написали в ТП с предложением пофиксить такое поведение, на удивление проблема была решена в течении пары дней. Т-Банк — ориентирован на своего клиента и лучший банк для бизнеса!
Т-Банк
Дистанционное обслуживание
Т-Банк
28 августа

Добрый день.

Благодарим за высокую оценку! Рады, что вы с нами уже на протяжении 5 или 6 лет и что пользуетесь множеством наших продуктов и услуг. Стремимся обеспечивать высокий уровень обслуживания и гарантировать быстрое разрешение любых вопросов.