Татьяна
26 августа
Акции и предложения
Я больше 10 лет являюсь клиентом Т-Банка, первый раз решила воспользоваться акцией «приведи друга», пригласила своего ребёнка и что вы думаете? Нас исключили из акции, объяснив что поменялись условия. На момент приглашения три представителя уверяли, что мы поподаем под акцию, два оператора подтвердили, что ошибка была с их стороны и нас включили в акцию, 1 оператор обещал что бонусы начислят в течении дня. По итогу всё это вранье. Не ведитесь ни в коем случае. Мнение только одно: Т-Банк ни чем не лучше мошейников.
Другие услуги
ПроверенЕкатеринбург
26 августа

Приветствуем.

Обычно мы без каких-либо сложностей начисляем бонусы по акциям, если выполнить их условия. Проверим все детали и наши консультации, по готовности дополним ответ в комментариях.

27 августа

Здравствуйте.

Одно из условий акции - это отсутствие у друга дебетовой карты в течение года до подачи заявки. Простите, что на встрече не удалили должного внимания этому моменту и неправильно вас проконсультировали. Примем меры, чтобы подобного больше не допустить.

Т.к. у приглашенного друга ранее была карта Джуниор, мы верно исключили его заявку из акции. Из-за этого бонус по "Приведи друга" начислить не можем. Подробные условия отправили вам в чате приложения.

Не могли оставить произошедшее без внимания, поэтому зачислили вам подарок на карту.