Юрий
23 августа
Работа компании на все 100%! Добрый день! Хочу сказать большое спасибо вашему сотруднику Зинаиде за оказанную помощь. Была нештатная ситуация по работе. Зинаида сразу поняла ее суть и в течение всего времени решения проблемы была на связи, предлагала различные варианты, давала советы, четко и понятно объяснала что нужно сделать. Большое ей спасибо за помощь.
Т-Банк
Другие услуги
ПроверенУфа
Т-Банк
23 августа

Здравствуйте.

Здорово, что общение с Зинаидой оставило после себя только приятное впечатление! Мы и дальше будем поддерживать высокий уровень сервиса. Нам было приятно читать ваши теплые слова.

Расскажите, пожалуйста, с каким вопросом к нам обращались, и как мы смогли помочь?

Юрий
29 августа

Добрый день. Еще раз хочу сказать спасибо Зинаиде за ее помощь. Вопрос заключался в том, что для приобретения нежилого здания мне было нужно снять наличные (это условие продавца). Для этого нужно было предоставить необходимые документы. Зинаида четко и ясно рассказала какие документы нужно предоставить и в процессе согласования ежечасно давала рекомендации. Большое ей спасибо за это!