Лариса
21 августа
Не безлопастные счета клиентов, не решение вопросов,
Банк стал не безопасным, \*\*\*\*\*\* деньги с кредитных карт, а ответственность перекладывается на клиентов. Самый лучший банк стал Г— банком. Операторы некомпетенътны, предаставляют информацию, за которую потом снимают комиссию. Слишком большое использование ИИ, который не решает проблемы совсем, люди просто не хотят тратить нервы и оставляют потерянные деньги банку. Закрыла два счета в данном банке, не рекомендую, банк стал ужасен,
Т-Банк
Т-Банк
22 августа

Здравствуйте.

Мы зачислили перевод по реквизитам, которые указал отправитель.

Позднее вы сделали перевод с кредитной карты. За переводы, которые не входят в бесплатный лимит, берем комиссию по тарифу. Вы согласились с этими условиями, когда заключали с нами договор. Перед совершением перевода мы показали комиссию на экране. Когда перевели деньги, вы согласились с этими условиями. Платы списали верно, поэтому не смогли вернуть их по обращениям.

Если решить вопрос в чате с ассистентом не получается, вы можете попросить позвать оператора. Не видим, чтобы вы обращались в чате или по звонку для консультации по условиям перед тем, как перевести деньги.

Когда вы обратились к нам для закрытия кредитных карт, мы неверно сообщили вам, что вы можете перевести деньги для закрытия без комиссии. Простите, пожалуйста. Примем меры, чтобы не повторять ошибку.

Мы компенсировали проценты, а также часть комиссии, чтобы обнулить долг. Закрыли договор кредитной карты 19.08.