Аноним
20 августа
Переводы физлицам в Т-Банке
Подключился к Т-Банку, так как увидел, что у них привлекательный тариф для переводов физлицам, но по истечению некоторого времени, ограничили переводы, ссылай на сомнительность переводов, хотя всё объяснил и приложил чеки по операциям. Долго разбирались, но в итоге пришли к общему пониманию ситуации, пришлось поделиться выпиской из других банков, чтобы доказать, что такие операции у меня проходят и по другим банкам. Сейчас всё хорошо, но небольшой осадок остался. Надеюсь, в дальнейшем будут разрешаться переводы и другие услуги без дополнительных проверок. Также хотел поблагодарить сотрудника банка, которая не осталась в стороне и до конца разобралась в сложившейся ситуации Марию С. (49\*\*52) Из отдела по сопровождению компл. Проверок.
Т-Банк
«Black»
Т-Банк
20 августа

Здравствуйте.

Спасибо за отзыв! Для нас ценно получать обратную связь от клиентов! Мы обязаны соблюдать закон и предписания ЦБ. Поэтому должны обращать внимание на некоторые операции, и для их проверки можем запросить документы. Рады, что Мария помогла решить ситуацию положительно!