Алексей
8 августа
Как в Т-банке все решают люди
В Банке очень сильное влияние на работу оказывают сотрудники, и соответственно на наше отношение как клиентов. Хотя за последнее время все очень сильно усложнилось по работе с ВЭД в Т-Банке, и даже встал лично для нас вопрос продолжать ли через Т работать. Мы остались. Благодаря работе Ваших профессиональных и отзывчивых сотрудниц, персональный менеджер Лилия К. И Екатерина Р. Валютный ассистент. 29 И 30 июля 2024 года у нашей компании горело проведение валютных платежей, девушки бились 2 дня чтобы как можно быстрее все оформить и пройти камплаенс, понимая и вникая что переводы в Китай теперь сильно усложнились и идут через третьи страны, а время как известно деньги. В конечном итоге все сложилось. Без их помощи думаю заниматься бы нам пришлось неделю, как минимум. Большое Вам спасибо!
Т-Банк
Дистанционное обслуживание
Т-Банк
9 августа

Здравствуйте.

Спасибо за отзыв и высокую оценку. Стараемся сделать все, чтобы сотрудничество с нами было комфортным и продуктивным.

Коллеги — настоящие профессионалы своего дела. Мы рады, что они помогли во всем разобраться и оставили положительные впечатления.