Эля
5 августа
Супер банк
Ни разу не пожалела что решила обслуживаться в т-банке. У меня столько положительных эмоций не было ещё не от одного банка. Очень лояльный коллектив поддержки, всегда помогут в любой ситуации. Отвечают быстрее всех, 24/7, даже если клиент не прав или что-то не понял, идут навстречу с супер лояльными условиями, чтобы клиент остался доволен. Недавно произошел печальный случай с моим ребенком (подписался на какую-то ерунду за 1 руб на стороннем ресурсе, деньги нам с той стороны не хотели возвращать), но сотрудники очень сочувственно и с пониманием подошли к ситуации и помогли оспорить операции, за что им большая благодарность. Кешбек в этом банке вообще потрясающий, очень часто бывают нужные и необходимые товары со 100% кешбеком. Недостатков с этим банком я никаких не нашла, а вот положительных сторон обслуживания очень много. Очень важно когда тебя слышат, понимают, ищут и предлагают варианты решения проблем. Супер, я люблю этот банк!
Т-Банк
«Black»
ПроверенКазань
Т-Банк
7 августа

Здравствуйте.

Спасибо за теплые слова! Искренне рады, что вы с нами и вам у нас нравится. Мы прилагаем все усилия, чтобы решить вопрос качественно, оперативно и в пользу клиента :)

Будем продолжать в том же духе!