Рамиля
5 августа
Регистрация ИП
Мне порекомендовали обратиться в Т-банк, чтобы помогли оформить ИП. Мне помогал Степан Ш. Это было настолько оперативно, что я не ожидала. Мне сформировали ссылку на анкету, заполнили данные, помогли определиться с ОКВЭД и налогообложением (мне надо было именно ИП с НПД) От меня потребовалось только загрузить паспортные данные, остальное сделал Степан. Пока мы с ним продолжали общение по поводу подключения сопутствующих сервисов, а именно рассрочка для моих клиентов напрямую от банка, формирование ссылок на оплату услуг, со мной уже связались и назначили встречу, чтобы подписать документы, которые потом сами отправят в налоговую. И все это бесплатно 🙏🏻 Степан четко по шагам объяснил последовательность действий. Это было настолько просто и быстро, я в приятном удивлении. Потому что за несколько часов до обращения в банк ездила в мфц, там мне помочь не смогли, отправляли к юристу, чтобы он мне заполнил заявление только на ип. За деньги. И потом еще отдельно пришлось бы обращаться в налоговую для фиксации нужного налогообложения. Я в восторге от такого сервиса. Спасибо Т-банку и Степану!
Т-Банк
Дистанционное обслуживание
ПроверенУфа
Т-Банк
6 августа

Здравствуйте.

Спасибо за отзыв! Для нас ценно получать обратную связь от клиентов! Здорово, что вы остались довольны помощью Степана. Будем и дальше радовать вас качественной поддержкой :)