Алексей
, клиент Сравни
31 июля
Покупка машины через Т-Банк
Покупал автомобиль через сервис Т-Банка в июле 2024 года. Весь процесс покупки занял ровно 1 неделю, из которой мое участие потребовалось максимум 1 час. Оставил заявку на сайте, буквально через несколько минут мне позвонил менеджер, собрал требования к автомобилю и запросил фото документов (паспорт и прав). Озвучил, что будет заниматься поиском автомобиля по указанным мной параметрам и будет держать меня в курсе. Вся дальнейшая коммуникация происходила только по делу с очень быстрыми ответами на все мои вопросы. Уже через несколько дней менеджер сообщил, что нашел автомобиль и он может начинать готовить документы. Параллельно с этим, мы договорились в какой день и время я смогу приехать в салон на подписание документов и выдачу автомобиля. Хочется отметить работу Александра Р. , Менеджера Т-Банка. Процесс взаимодействия был максимально простым и прозрачным, без навязывания дополнительных услуг, скрытых подводных камней. Александр сразу отвечал на все мои вопросы, полностью сам занимался подготовкой необходимых документов, контролировал поступление автомобиля и процесс подписания документов и их проверку. Я не приложил ни капли каких-либо усилий, за что благодарен Александру и сервису в целом за такой клиентоориентированный подход. Александр также по моей инициативе сделал расчет КАСКО и ОСАГО на новый автомобиль. По итогу я купил сам авто и обе страховки. Буду ли я рекомендовать сервис к использованию? Разумеется да! Я остался приятно удивлен взаимодействием и оно оставило у меня исключительно положительные эмоции.
Т-Банк
Автокредиты
Т-Банк
31 июля

Здравствуйте.

Спасибо, что поделились своими впечатлениями о нашем сервисе. Приятно слышать, что весь процесс прошел быстро и комфортно. Мы стремимся сделать покупку автомобиля максимально простой и удобной для наших клиентов. Будем продолжать радовать вас :)

Чтобы модераторы засчитали оценку, расскажите, пожалуйста, в комментарии к отзыву, какими нашими продуктами вам нравится пользоваться.

Алексей
7 августа

Больше всего нравится карта black и инвесткопилка. Карта для повседневных трат позволяет получать кэшбек в выбранных категориях, а инвесткопилка позволят быстро копить деньги без сильного удара по бюджету. Подключил округление с покупок и после каждой оплаты по чуть чуть откладывается в копилку. Удобно и приятно получать бонус в конце месяца в виде кэшбека и виде небольшого накопления от инвесткопилки