Алексей
Поддержка Т-Банка
В Т-банке уже в районе двух лет. Неоднократно обращался в поддержку по очень разным вопросам. Например, мне нужно было узнать про акцию «Приведи друга», как только спросил — сначала бот предоставил основную информацию, потом он перевёл меня на оператора и я узнал все интересующие меня нюансы. Видно, что не плевать на клиентов, в отличие от многих других банков. Рекомендовал всем друзьям, ни одного плохо отзыва от них ещё не слышал.
Т-Банк
ПроверенАбакан
Т-Банк

Здравствуйте.

Стараемся оперативно и качественно помогать нашим клиентам в решении вопросов. Рады, что поделились впечатлениями и так высоко оценили сервис. Спасибо!

Марина
13 июля

Алексей, здравствуйте. Пожалуйста, поделитесь полученной информацией с пользователями, напишите отдельным комментарием, какой продукт рекомендовали друзьям и какой бонус за это получили? Для идентификации напишите, пожалуйста, Ваши полные ФИО и дату рождения, в поле «Дополнительные данные» либо пришлите на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Алексей
13 июля

Рекомендовал дебетовую карту «Tinkoff black», получил за каждого проведённого друга 1500₽