Михаил
21 июня
Оперативная помощь. Т-банк.
Я хотел бы выразить свою благодарность Т-банку за отличный сервис! 21.06.2024, Когда мне срочно понадобилось обменять рубли на юани, из-за срочной поездки в командировку, я обратился в банк и получил незамедлительную помощь. Специалисты банка оперативно нашли для меня ближайшее место обмена валюты, которым оказался банкомат. Ранее ни в одном банке не видел банкомата, который способен обменивать рубли на инсторанную валюту, менял на станции метро Автозаводская, рядом с детским парком Липки. Но на карте также было много других банкоматов в разных точках Москвы. В приложении есть отдельный фильтр, благодаря которому можно найти банкомат, в котором имеется нужная вам для обмена валюта. Очень удобно. Комиссии за обмен никакой не было, курс обмена был на тот момент 12,77, один из саммых низких на рынке, что приятно порадовало. Из документов не понадобилось ничего, что не маловажно, ведь паспорт я оставил дома. Отдельное спасибо менеджеру Карине за оперативную помощь в поиске) Ответила в течении 2 минут. Благодаря Т-банку я смог быстро и без лишних хлопот обменять деньги и продолжить свои деловые дела, причем не пришлось ехать на другой конец города и искать филиал банка. Спасибо за профессиональный подход, новые удобные технологии и внимательное отношение к клиентам! Считаю этот банк лучшим на данный момент!
Т-Банк
Т-Банк
23 июня

Здравствуйте.

Спасибо за отзыв! Стараемся делать все возможное, чтобы наши клиенты получали наилучший сервис.

Расскажите в комментариях, пожалуйста, какими продуктами или услугами нашего банка пользуетесь. Это поможет модераторам засчитать оценку.

Михаил
23 июня

Пользуюсь вашей дебетовой картой "Тинькофф блек" и кредитной "Тинкофф платинум". Все полностью устраивает, спасибо)