Станислав
20 июня
Банк котрого НЕТ! Отказ в обслуживании!
Банк отказывает в выдаче справок и выписок по моим счетам (на данный момент есть просроченная залженость) Все банки предоставили запрашиваемые документы! Без вопросов! На письма уже не отвечает! В чате шаблонная отписка. Так можно было?! Не рекомендую обслуживание в этом банке! Я раньше не понимал тех кто так говорил), но теперь более чем.
Т-Банк
Дистанционное обслуживание
Т-Банк
20 июня

Здравствуйте.

Все проверили. Сотрудник при первом обращении отправил не все запрошенные документы. Простите, пожалуйста, за неудобства.

Связались с вами по звонку, согласовали отправку необходимых документов и отправили их. Сейчас все должно быть в порядке.

Марина
1 июля

Станислав, здраствуйте. Уточните, пожалуйста, Вы получили все запрашиваемые документы, проблема была решена? Если да, то возможно Вы хотели бы изменить оценку, поставить более высокую, какую можем указать?

Марина
17 июля

Дополнение автора от 17.07.2024: Банк отказывает в выдаче справок и выписок по моим счетам (на данный момент есть просроченная задолженость) Все банки предоставили запрашиваемые документы! Без вопросов! На письма уже не отвечает! В чате шаблонная отписка. Так можно было?! Не рекомендую обслуживание в этом банке! Я раньше не понимал тех кто так говорил), но теперь более чем. После первого, обращения месяц назад, перезвонил сотрудник и всё решил в течении 5 минут! Сказал: что так быть не должно! Мы разберемся) виновных накажем) и если такое повторится! Звоните сразу на горячюю линию. Прошло 2 недели и мне снова нужны справки) и история повторяется! А на горячей линии говорят. Что горячей линии у них нет) и даже жалобу оставить некому?! Все остальные банки нужные документы выдали без вопросов!