Антонина
17 июня
Самый темный банк!
Самый ужасный и мутный банк, была их клиентом: пользовалась кредитной картой. Изначально лемит был 90.000 Р, постепенно банк самостоятельно поднимал лимит, которой дошел до 150.000 Р. 9 Июня 2024 года я погасила всю задолжность и обратилась в банк с просьбой закрыть карту, мою заявку одобрили и обещали перезвонить. Операторы данного банка звонят с левых номеров, которые блокирует оператор сотовый связи. Спустя неделю я еще раз обращаюсь в банк с аналогичной просьбой, мне все также обещают перезвонить, так как они не могут (якобы) закрыть счет и связать с другим оператором у которого есть такие полномочия. 14 Июня с карты происходит списание размером 5987р — проценты за пользования. 17 Июня звоню узнать причину, ничего внятного мне сказать не могут просят закрыть задолжность и все также кормят обещаниями, что перезвонят. Я была уже на грани и до конца требовала решения моего вопроса прямо сейчас, после перевода меня на другого оператора ко мне обращаются именем и очеством МОЕГО ОТЦА, данную ошибку никак НЕ СМОГЛИ аргументировать. С данным банком что-то выяснять бесполозно, только судится. Честно я в шоке. Никому не советую, у моих знакомых также постоянно были проблемы с банком ТИНЬКОФ
17 июня

Здравствуйте.

Если активно пользоваться картой и вовремя вносить платежи, со временем мы можем увеличивать кредитный лимит. Использовать его или нет — это решение клиента.

Проценты начисляем на каждую операцию и списываем их в дату выписки, если вы не пользуетесь льготным периодом.

Звонить мы можем с разных номеров. У нас нет возможности напрямую влиять на фильтры мобильных операторов и другие аналогичные системы.

Мы проверим действия и консультации, после чего вернемся в комментарии с дополнением.

18 июня

Здравствуйте.

Во время диалога по телефону, 7 июня, когда обсуждали закрытие кредитной карты, вам ответил наш робот. Он принял заявку на расторжение договора, однако не рассказал вам о сумме процентов, которую мы начислили до погашения долга. Проценты списываем только в дату окончания банковского месяца. Извините нас за ситуацию с роботом. Обязательно проработаем этот момент, чтобы не допускать такого в будущем.