Евгений
23 октября 2013
Долг платежом красен.
Здравствуйте! Я не знаю о каких невежливых сотрудниках вы тут пишете, но я являюсь владельцем кредитки уже много лет (уже второй перевыпуск прошел) и никаких проблем при своевременных и адекватных погашениях задолжностей у меня не возникало. Процент конечно не маленький. Но вы же сами на него соглашаетесь. Все интересующие меня вопросы всегда решаются по одному звонку. При этом мне не приходилось еще висеть на телефоне по 30 минут в ожидании ответа. Я тут начал читать отзывы и просто ужаснулся. Наверное пишут в основном люди, которые сами себе создали проблемы по задолжности. Не рассчитав свои силы. Зачем вы берете деньги, если не уверены что сможете их отдать? Все для вас плохо. Никогда не пишу нигде отзывов, но тут я просто возмутился. Простите, если кого обидел.
Т-Банк
Т-Банк
24 октября 2013

Здравствуйте.<br /><br />Благодарим Вас за добрые слова в адрес Банка. В свою очередь, мы рады, что старания множества отделов и департаментов, которые обеспечивают оперативность и качество предоставляемого сервиса, не остаются незамеченными. <br />Надеемся, что и в дальнейшем Ваше мнение о Банке останется таким же позитивным.<br /><br />С уважением,<br />ТКС Банк