Марина
7 сентября 2023
Открытие счета — СУПЕР!
Я, Л. Марина Альбертовна, директор компании ООО «ГОСЭКСПЕРТ», приняла решение открыть счет в ТИНЬКОФФ банке. Выполнила данную процедуру очень оперативно. Сделала заявку в интернете, по телефону и потом провела встречу с менеджером в удобное для меня время. Менеджер приехал в офис в назначенное время, без опозданий. Девушка приехала очень внимательная, вежливая, культурная. Встреча прошла в доброжелательной и комфортной обстановке. Проведена полная консультация и выдана была бизнес карта. Спасибо!
Т-Банк
РКО
ПроверенЧереповец
Т-Банк
7 сентября 2023

Здравствуйте.

Спасибо за высокую оценку нашей работы.

Стремимся оказывать нашим клиентам лучший сервис. Рады, что вы испытали это на собственном опыте :)

Чтобы модераторы могли засчитать отзыв, расскажите, пожалуйста, подробнее:

• с какими вопросами помогла разобраться коллега?
  • какими нашими продуктами и услугами вы пользуетесь?

Валентина
26 июля

А я сто раз пожалела, что открыла счет в Т Банке. После предоставления мной всех запрашиваемых документов для проверки ИП мои счета абсолютно без причины закрыли. и Специалисты либо говорят о "конфиденциальности информации" (на что мне пришлось им объяснять что кфиденциальность распространяется не на мои отношения с банком, а на третьих лиц), либо высылают обрывки из договора, стараясь запугать терминологией, при этом цитируя пункты, которые никак к заданным мною вопросам не относятся. При этом каждую минуту перекидывают на нового "специалиста" (в ковычках потому что уровень интеллекта по общению понятен), а когда приводишь железобетонные аргументы иногда перекидывают на "специалиста" повыше, который пытается сманипулировать и конечно "прекрасно меня понимает". В итоге этот замкнутый круг продолжается, когда всё, что ты спрашиваешь о своих собственных финансах (!!!) является конфиденциальной информацией и ни одного вопроса не решается, а офисный планктон Т Банка только шлют одни и те же скриптовые цитатки. Ищу людей для коллективного иска. Все мои деньги, в том числе накопления и дебетовая карта, котора никаким образом не относится к проверке ИП заблокированы, но как я должнга жить никого из "понимающих" сотрудников псевдобанка не волнует. Всё думают, что люди глупые и их также легко обдурить, как раньше. Просто отвратительно.