Антонина
, клиент Сравни
24 июля 2023
Кредит наличными в Тинькофф
2 года назад решила взять кредит и через Сравни. Ру подобрала себе на выгодных условиях кредит наличными от Тинькофф банка, так как процент был невысок по сравнению с остальными банками — это главный ключевой момент был для меня. У меня раньше была кредитная карта Тинькофф платинум и она меня до сих пор устраивает, ох сколько раз она меня выручала, сколько раз ее закрывала и заново использовала:) Что кредкарта, что кредит оформила быстро буквально за 5 минут, ничего сложного. Больше всего конечно нравится в карте это бонусы они у меня больше 5 тыс набрались, так как я живу в маленьком городе не было возможности их использовать, но в прошлом году поехала в Москву и там их все использовала, что конечно очень радует. По кредиту нравится то, что не надо ждать как в остальных банках дня списания, а когда хочешь вносишь платеж например за 2 месяца и на эти 2 месяца можешь забыть про списания. Не раз обращалась в службу поддержки банка — все граммотно и четко обясняют, ну и сами звонят например когда накопились те самые бонусы или же с предложениями, нравится то, что они не докучают и не звонят каждый день с предложениями, а тогда когда это наверное надо мне. #Кредит\_наличными\_в\_Тинькофф
Т-Банк
«Наличными»
ПроверенКызыл
Т-Банк
24 июля 2023

Здравствуйте.

Большое спасибо вам за то, что поделились впечатлениями о наших продуктах. Нам очень приятно знать, что вам нравятся наши условия.

Расскажите, пожалуйста, с какими вопросами к нам обращались, и как мы смогли помочь? Это поможет модераторам засчитать отзыв.