Андрей
26 января 2023
О работе банка и моём отношении к работе менеджера
Являюсь клиентом банка с 2018 года. В целом, всё устраивает. Даже если возникают технические сложности или некорректно работает какой-то сервис, обращение в банк помогает всё исправить. Не припомню, чтобы хоть один мой вопрос остался без ответа или нерешённым. Вопросы, кстати, бывают нетривиальными. Радует и расширяющийся функционал. Если честно, так привыкаешь к работе банка, что воспринимаешь это за норму, и, когда сталкиваешься с работой других банков, понимаешь, что далеко не всё так просто, а также понимаешь, что такое сервис! Отдельно хочу поблагодарить своего персонального менеджера Владимира Г. , Мы с ним работаем второй год, и, надо признаться, это ответственный и компетентный сотрудник! Не упускающий мелочей! В Тинькофф я открыл счёт в том числе и брокерский, так же пользуюсь автострахованием от Тинькофф, всё нравится.
Т-Банк
Дистанционное обслуживание
Т-Банк

Приветствуем.

Мы всегда стремимся решать возникающие вопросы оперативно и качественно. Здорово, что вы почувствовали это на собственном опыте. Нам приятна ваша высокая оценка качества работы Владимира. Обязательно передадим ему ваши теплые слова.

Благодарим вас за уделенное время и за ваш позитивный отзыв!

Луиза Елисеева
26 января 2023

Добрый день, Андрей! Для того, чтобы пользователям сайта был полезен Ваш отзыв, пожалуйста, напишите в комментариях, какими продуктами или услугами банка вы пользуетесь?

Сергей
6 сентября

Не согласен, это все заказной комеентарий, банк стал работать отвратительно.