Хафез
31 мая 2022
Тинкофф банк лучший
Я являюсь клиентом банка более 2 лет, и с каждым днём убеждаюсь что Тинкофф банк из лучших в России, если не самый лучший! И это благодаря профессионализму сотрудников. Недавно решил открыть бизнес счёт в этом великолепном банке, и в очередной раз убедился, что он лучший. И это тоже благодаря профессионализму сотрудника и моего специального менеджера по счёту С. ЕЛЕНА. Очень приятно когда понимают тебя с первого раза и решают твои вопросы в считанные минуты. Спасибо большое Елена Сафронова! Также хочу отметить сотрудника Ф. Юлия
Т-Банк
Бизнес
ПроверенКазань
Т-Банк
31 мая 2022

Здравствуйте.

Благодарим за отзыв. Клиентоориентированность - наше все. Мы всегда стремимся предоставить клиентам выгодные условия и удобные сервисы.

Рады, что у вас остались только положительные впечатления. Продолжим вас радовать и дальше! Сотрудникам обязательно передадим слова благодарности.

Луиза
1 июня 2022

Добрый день. Чтобы мы могли идентифицировать отзыв, напишите, пожалуйста, ваши полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле “Дополнительные данные” или прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Хафез
1 июня 2022