Пользователь
5 ноября 2021
Лучшая поддержка в мире. Лучший банк.
Всем привет! Хочу рассказать вам о лучшей службе банковской поддержки в мире!) Да, да, именно в мире, а не в России! Речь пойдет о Тинькофф Банке. Прежде всего хочу сказать что всегда был против монополизации. Я считаю что это зло, так как обычно монополия на рынке ведёт к ухудшению качества оказываемых услуг. Но в данном случае, я могу сказать что на сегодняшний момент, то что делает Тинькофф с его просто ОГРОМНОЙ развитой инфраструктурой, их огромным количеством сервисов, всевозможных интеграций (фактически Тинькофф является экосистемой) — это просто ТОП УРОВЕНЬ! Я много лет прожил в Китае, а как известно Азия славится своим бережным и уважительным отношением к клиентам и в особенности к иностранцам, бывал в Европе и хочу сказать что нигде не видел такого уровня отношения к клиентам. Ребята, вы реально лучшие! Поддержка работает 24/7, ЛЮБОЙ вопрос решается в считаные минуты, количество операторов просто зашкаливает, никогда не сталкивался с ожиданием на линии или долгим решением вопроса. Сотрудники ОЧЕНЬ доброжелательны, всегда подходят к решению возникших проблем с максимальной ответственностью, скорость обработки запроса просто зашкаливает! Сегодня утром, фактически в 6 утра по Мск я просто забомбил поддержку кучей вопросов (причём уже не в первый раз) и еле успевал читать их ответы. Вопросов было реально МНОГО и на КАЖДЫЙ я получил четкий развёрнутый ответ. Дело в том что ранее (менее суток), я столкнулся с проблемой в ДРУГОМ банке, о чем я так же напишу в другом (извините за тавтологию) отзыве и хочу сказать что уровень работы — это небо и земля. Никакие банки в России и мире не работают так круто как Тинькофф, нет никакого глупого навязывания ненужных услуг, разговор ВСЕГДА соответствует заданной теме. Я всем рекомендую Тинькофф банк и другие их сервисы и приложения, так как уже долгое время являюсь их пользователем и могу сказать что нигде нет такого сервиса как тут. Хочу особенно отметить операторов Нику и Артёма которые сегодня помогали мне на протяжении практически двух часов. Огромное спасибо! Вы просто сделали мой день) Заряд положительных эмоций на весь уикенд!) Тинькофф, я надеюсь вы станете только лучше! 15 Лет — это только начало!
Т-Банк
Дистанционное обслуживание
Т-Банк

Приветствуем.
Спасибо за такой подробный отзыв о нас. Мы продолжим в том же направлении, чтобы вам и дальше с нами было комфортно :)
Нике и Артему обязательно передадим ваши слова благодарности и лучи добра.

Пользователь

Если кому интересно - отзыв о ДРУГОМ БАНКЕ:

5 ноября 2021

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.