1 октября 2021
Общение в чате 30.09.21 В 10.05
30.10.21 В 10.05 В чате общалась с оператором Натальей. При том при всем, что я собеседник непростой, пока не пойму, не успокоюсь, Наталья ответила на все мои вопросы. Мне стало все понятно. Благодарю за таких чутких и информированных сотрудников! Обратилась в чат поддержки 26.10.21Г в 22.43. Оператор Гульшен все мне подробно объяснила. Благодарю за информированных сотрудников.
Т-Банк
Дистанционное обслуживание
Т-Банк
19 октября 2021

Здравствуйте!

Для нас очень важен индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы всегда стараемся помочь в любой ситуации и проявить лояльность. Рады, что вы смогли в этом убедиться самостоятельно. Наталье обязательно передадим слова благодарности, она - большая молодец!

Спасибо за отзыв!

9 октября 2021

Добрый день. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.