Владимир
9 марта 2021
Еще пару слов про автокредит в Тинькофф банке!
Еще добавлю пару слов про автокредит в Тинькофф банке. Я его оформил за день. Это при том что кредит на неплохую такую сумму. И мне его одобрили, вообще ни на рубль не снизили лимит, ровно то что просил. А деньги перевели на мою карту Тинькофф, которой я 2 года уже пользуюсь. Плачу уже год. Перед прошлым платежом возникла проблема, я оставил карту у друга когда гостил, и не мог как обычно через банкомат закинуть деньги. Написал в чат в приложении, спросил как быть. Меня проконсультировала Мария, ее внутренний номер 223463498, просьба вынести ей благодарность, так как на не стала мне тыкать ссылкой на способы погашения, а подсказала как можно переводом отправить деньги на карту и чтоб вышло без комиссии. Я так собственно и сделал. Вышло действительно без комиссии, деньги зачислились моментально и на сл день списались в счет очередного платежа. ​ ​
Т-Банк
Автокредиты
ПроверенТверь
Т-Банк

Здравствуйте.

Мы всегда решаем вопрос таким образом, чтобы было удобно клиенту. Мария это доказала, мы передадим ей слова благодарности и поощрим, она молодец.

Отправьте нам, пожалуйста, ваши ФИО и дату рождения на [email protected] чтобы мы передали благодарность.

9 марта 2021

Владимир, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.