Иван Матюхин
19 июня 2017
Слишком настойчивый курьер
Во-первых курьер разговаривает на ты, мне кажется это не позволительно для представителя банка, даже если есть разница в возрасте. Во-вторых во время распаковки конверта он разговаривал по телефону. В конце оформления: — Дай номера друзей, которые хотят подключиться? — Нет таких. — Почему? — Все друзья уже подключили, остальным не интересно. На мой вопрос о том, когда можно активировать карту курьер пошутил: сначала номера друзей дай. Может быть курьеров в Тинькоффе специально обучают общаться в " свободной-молодежной» манере, но на деле это совсем не круто. Складывается неправильное впечатление о банке. Прошу заняться этим и сообщить о результатах. Карта была доставлена в город Московский 16 июня 2017 года примерно в 15.15. Имя курьера — Алексей. Хочу добавить, что работой самого банка очень доволен.
Т-Банк
Т-Банк
19 июня 2017

Здравствуйте.

Подобная манера сотрудников недопустима, к качеству обслуживания мы уделяем повышенное внимание. Детально проверим ситуацию и при выявлении ошибок со стороны представителя - проведем дополнительную работу и примем соответствующие меры. О результате также Вам сообщим, пожалуйста, ожидайте.

Приносим извинения за возможные неудобства.

Тинькофф Банк.

Екатерина
1 августа 2017

Добрый день! После диалога с вашим сотрудником и отказа от Вашим услуг, в том числе от кредитной карты, мне всю ночь и всё утро приходили смс о том что МОЯ заявка одобрена на открытие этой карты! Повторюсь, я её не заказывала. Плюсом ко всему этому настойчивые звонки в прошлом месяце, очень настойчивые... Мне что?! В суд на вас подавать за такие дела?!