лариса
28 сентября 2016
А мне Тинькофф Банк нравится!
Пользуюсь дебетовой картой, потрясающе, зашла в онлайн кабинет. Оплатила свет, газ интернет. Потом зашла на следующий месяц никаких данных вводить уже не нужно всё готово (запомнил) нажал кнопку, ввёл сумму. Всё оплачено опять. Газовщики сказали, а нам деньги не поступили, зашла в кабинет распечатала квитанцию и быстро доказала, что оплатила. На заправке даже кода вводить не нужно дотронулся картой до платёжного устройства — оплачено! И что удивительно, постоянно приходят смс с возвратами денег, хэшбек и проценты. Очень приятно это видеть. Спасибо Тинькофф! Потрясающе!
ПроверенКраснодар
18 октября 2016

Светлана, об изменениях мы информируем заранее как минимум на сайте. Помимо этого используем другие каналы оповещения об изменениях.

Светлана
30 сентября 2016

Никогда, никогда, никогда не пользуйтесь Тинькофф Банк. Можете не читать никакие условия и договора - они их все равно поменяют (причем могут индивидуально для Вас), и не Вашу пользу!

18 октября 2016

Здравствуйте! Спасибо за добрые слова! Уверены, еще не раз приятно удивим высоким уровнем сервиса. С уважением, Тинькофф Банк.