Franc Semenchuk
26 апреля 2016
Отличный банк
Пользуюсь картой Тинькофф. (5213 24** *** 7213) В принципе это самая оптимальная карта страны. Да, плачу за обслуживвние, за смс-банкинг, однако это ничто по сравнению с тем что платит мне банк! Я активно пользуюсь картой в магазине, наличку редко использую, так как в расчетный день месяца получаю бонус за покупки. В итоге остаюсь в плюсе только за пользование. Я очень рекомендую этот банк, нравится служба поддержки, любые вопросы решают сразу. Ничего лучше нет. И отзыв я пишу от себя. -Сотрудником банка не являюсь, выгоду не получаю за это. Просто решил поделитьсяподелиться восхищением. Бонусы-бонусы-бонусы. Вот что дает мне банк!
Т-Банк
ПроверенРоссия
Т-Банк
26 апреля 2016

Здравствуйте. Очень приятно получить положительный отзыв. Спасибо, что выбрали наш банка для финансового сотрудничества. Будем рады и дальше сотрудничать и доставлять удовольствие бонусами) С уважением, Тинькофф Банк

Егор Моисеев
29 апреля 2016

Полностью согласен,отличный банк.

Pavel Chesnokov
4 мая 2016

Опыт пользования Тинькофф Блэк с 09.2014. Проживаю в г. Санкт-Петербурге. Особенно радует обслуживание - ответ оператора на горячей линии не более 1 минуты в любое время суток. Радует человеческое общение по телефону, вместо роботов в самом Крупном зеленом банке РФ. Благодаря б. Тинькофф полностью перевел все расчеты из наличной формы в безналичную - радуют бонусы, так же категории повышенного кеш бэка (5%), которые можно выбирать самостоятельно в интернет банке. Несколько раз банк неправильно начислил кэшбек в (меньшую сторону), оставил жалобу, все вопросы были решены в мою пользу в течении недели. Открыл карту супруге.