Nadia Paramonova
2 февраля 2016
Мои первые кредитные карты!
Добрый день! 2 Раза брала кредитные карты и два раза все нормально расчитывалась вовремя, не было никаких конфликтов, а когда были затруднения в оплате старший сотрудник поручился за меня и дал отсрочку найти деньги! После всех выплат карты спокойно закрыли без всяких проблем! Сегодня для уверенности позвонила в банк и попросила справки о закрытии счетов и что нет задолжности, ровно 5 минут и обе справки у меня на электронной почте с печатями! Очень приятный и вежливый персонал! Спасибо вам!
Т-Банк
Т-Банк
2 февраля 2016

Здравствуйте.

Благодарим за положительный отзыв. Рады, что обслуживание в банке вызывало только положительные эмоции.

Тинькофф Банк.

3 февраля 2016

Nadia, уточните, как давно открыли и как долго пользовались картами банка? В чем причина закрытия первой и второй кредитных карт?

Наталья Петренко
3 февраля 2016

Классический вариант сотрудничества Банка с Клиентом. Как правило, об этом думают все когда заключается договор сотрудничества. Но в данном случае, у клиента возникли трудности и только грамотное решение сотрудника Банка и порядочность Клиента идеально была решена проблема.