Никита
12 января 2016
Все отлично!
Добрый день! Почитал отзывы и ужаснулся! Люди, платите вовремя и не будет у Вас проблем! Мы с женой пользуемся услугами банка, около 2х месяцев и очень довольны! Кредитку оформили на жену (хоть она официально и не работает) и одобрили СРАЗУ 120000! При обращении в банк по телефону, реагируют мгновенно! А ходите ходить по офисам, идите в Сбер, постоите в очереди часок и узнаете о себе много нового! Так что Спасибо Тинькофф за хорошую работу!
25 января 2016

Алие, здравствуйте. На текущий момент можем предложить только дебетовую карту. Кредитные продукты пока не оформляем.

13 января 2016

Здравствуйте.

Благодарим Вас за высокую оценку, надеемся, что от дальнейшего обслуживания эмоции будут ни чуть не хуже.

С уважением, Тинькофф Банк.

Вячеслав
15 января 2016

2 месяца не срок. Попросите дать детальный расчет начисления процентов и Вы очень сильно расстроитесь. Банк говорит, что кредитка только для покупок, а не для выдачи наличных, однако именно Банк считает все свои комиссии и платы именно как выдачу наличных и взимает максимальный процент всегда Обсчитывая и обманывая клиента. Указывая Полную сумму договора, то же обман. Почитайте в договоре кредитной карты, что такое КОМИССИЯ и что такое ПЛАТА и поймете весь бред! СмыслБанка как хочу так и считаю!