Анастасия
28 августа 2015
Что за негативные отзывы? Люди! Я пользуюсь картой с января 2015, не каких нариканий не было!
Внимательно читайте условия и все! Есть вопросы спрашивайте! Мне рассказали все подробно и про условия карты и про смс оповещания! Банк дает Вам кредит просто заполнив анкету, внизу читтала что позвонили на работу. А как вы хотели? Им надо проверить вас или нет! Давая телефон понятно что будут звонить! В любой другой банк, идите стойте в очереди и предаставляйте кучу документов! А тинькофф Еще и карту бесплатно доставляют. Вообщем я довольна банком! Надеюсь он меня не подведет!
Т-Банк
Т-Банк
29 августа 2015

Здравствуйте.
Большое спасибо за отзыв. Рады, что наш банк Вас устраивает.
С уважением, Тинькофф Банк.

Сергей
3 сентября 2015

Прочитал отзывы и решил, что все отрицательные отзывы меня не коснуться или это какая то провокация со стороны конкурентов... НО оказывается, что все отзывы действительно правдивы и всё практически в точности повторились и со мной после обращения в банк!
Только вот не пойму в чём смысл?! почему этот банк не дорожит своими клиентами, не ужели руководство не знает обо всё происходящем, что сотрудники банка так по хамски себя ведут...
Они не дозвонились до стационарного телефона, который я им предоставил(родственника), гудки идут,но никто не поднимает, разве это повод звонить повторно клиенту и обвинять его в даче заведомо ложного номера телефона. Ведь это стационарный, а не сотовый, человек не носит его с собой в кармане)
Отношение по телефону настолько плохое, как вроде я не только собираюсь взять кредит, а уже давно взял его и не плачу им его год..., что настроение после разговора сразу испортилось, и просто представить себе, что человек, когда ему вдруг срочно понадобились деньги обращается в несколько банков сразу и если после каждого такого звонка с таким отношением, то потом не то что не захочется быть чьим то клиентом, а и вообще жить не захочется
Странно, что сотрудникам банка скорее всего не дано понять, что мы являемся клиентами, а то есть за счёт того, что мы пользуемся их услугами и к ним обращаемся они и получают зарплату, и без нас у них не будет работы, вот посадили бы их на чистый процент, БЕЗ ОКЛАДА, посмотрел бы как они бы потом запели и клиенты для них были бы желанными!
Хоть я ещё и не получил отказ по кредиту, да и не получил одобрение,т.к. заявку только сегодня отправлял, но уже совершенно нет желание пользоваться услугами данного банка, так как представляю что будет потом...
Уверен комментарии сотрудника банка под моим отзывом будут лишними, так как изложено всё так как оно было на самом деле, без какой либо заинтересованности в этом.

Анастасия
4 сентября 2015

Почему интересно мне тогда ВСЕГДА отвечают нормально? Но и я не оставляла стационарный телефон, просто зачем? Мне и без него одобрили кредит только позвонили на работу и позвали меня к телефону и все) Люди вы слишком завышены, я посмотрю как другой банк одобрит вам кредит, и если одобрит то со всякими справками и хождением лично в банк