Владимир
20 мая
Можно работать с этим банком по вкладам вопреки негативным отзывам
Кто бы что ни говорил, а если в банке условия по вкладу нормальные и есть страхование вкладов, то я несу туда деньги. Если они, конечно, есть! Со Своим связался только тогда, когда была возможность открыт вклад дистанционно, сделав перевод из другого банка. Карту привезли на дом и возможность пополнить вклад была дана практически сразу. Один раз через полгода после активации карты вдруг захотели списать комиссию за СМС уведомления (отключенные в первый же день получения карты). Но через обращение поддержку неправомерно списанную комиссию вернули. Можно работать.
Свой Банк

22 мая

Здравствуйте, Владимир! Благодарим за оставленный отзыв. Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные» либо прислать на [email protected] со ссылкой на отзыв.

Свой Банк
27 мая

Здравствуйте! Благодарим вас за выбор услуг нашего Банка и оставленный отзыв. В случае возникновения вопросов либо технических трудностей вы также можете обратиться к нам в социальных сетях или по номеру 8 800 101-03-03. Будем рады ответить на все ваши вопросы