Валентина
29 декабря 2023
Карту не привозят
Оформила доставку дебетовой карты, чтобы открыть вклад. В нужный день ждала пол дня, не привезли. В19.00 Позвонила курьерская служба, сказали, что не уложились по времени и предложили перенести на через неделю (самое ближайшее «окно» по доставке). Но и в этот день никто вовремя не приехал и не позвонил. Хотя и в банке, и в курьерской службе уверяли, что внимательно проследят, чтобы в этот раз накладок не было. Вот такая работа! Поэтому, отзыв отрицательный.
Свой Банк
Дистанционное обслуживание

4 января

Добрый день, Валентина! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву, вам удалось решить свой вопрос с банком?

8 января

Дополнение автора от 08.01.23: В середине декабря 2023 года я захотела открыть вклад в банке, заказала карту банка с доставкой (иначе не работает). Ждала 21.12.23 - не доставили карту, потом позвонили, перенесли на 29.12.23 - снова обмахнули и не доставили. Просили перенести на свободное окно 04.01,24 - никто даже не позвонил и не доставил. Что за работа такая? Что мне остаётся думать? Мои личные данные в пользовании этого банка, карту не привозят. Это банк-мошенник?