Пользователь
4 октября 2023
Недоработанный софт
Присоединюсь к пользователям, которые написали о недоработанном софте банка. Я попыталась открыть вклад через сайт одной крупной площадки и система автоматически мне подтянула не тот срок размещения вклада — 1 год вместо 3 месяцев, которые я хотела. После обрабоки заявки с сайта банк автоматически открывает вкад на указанный в первоначальной заявке срок, изменить его уже нельзя. Я не помню, чтобы там был указан срок вклада вообще, выглядело это как информационное сообщение, а не условия, на которые я подписываюсь. По факту получилась потеря времени — назначение встречи с курьером, которая, кстати, перенеслась на другой день из-за загруженности службы доставки, перевод денег из других банков, снятие и внесение денег через банкоматы. В общем, пока могу поставить этому банку только 2.
Свой Банк

17 октября 2023

Добрый день! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву, обращались ли вы с возникшей проблемой напрямую в банк? Если да, как представители банка аргументировали причину ситуации? Для идентификации напишите, пожалуйста, полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные» либо прислать на [email protected] со ссылкой на отзыв.

Екатерина
19 октября 2023

Напрямую в банк о проблеме сообщила. Они никак не предложили ее решить, сказали что можно открыть новый вклад, но только через 90 дней.