Пользователь
3 октября
Карта Халва
Недавно оформил карту рассрочки Халва в Совкомбанке и остался очень доволен! Условия использования великолепные, ни разу не было скрытых комиссий или неожиданных затрат. Особенно радует, что можно совершать покупки почти во всех магазинах, и всё это без процентов и переплат. Большой выбор партнеров карты Халвы. Оформление карты прошло быстро, сотрудники банка оказались очень компетентными и дружелюбными в офисе г. Ульяновск, ул. Гончарова, д. 23. Кроме того, можно легко отслеживать все свои расходы и платежи через удобное мобильное приложение. Теперь каждый поход в магазин стал приятнее, так как я знаю, что могу распределить расходы на несколько месяцев и не переживать о бюджете. Карта рассрочки Халва от Совкомбанка стала для меня настоящей находкой. Очень удобно делать крупные покупки и не волноваться о процентах. Часто стал совершать покупки на маркетплейсах Яндес и ОЗОН в рассрочку на 12 месяцев. Рекомендую карту Халва.
Совкомбанк
«Халва»
ПроверенУльяновск
Представитель Совкомбанк
7 октября

Приветствуем Вас! Благодарим за отменный отзыв! Всегда рады встрече с Вами! С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».